Subasta 1050T, Lote # 277
Lote de 2 bastones. Siglo XX. Diferentes diseños. Elaborados en madera tallada, material sintético y metal. Uno decorado a manera de bambú. Presentan marcas, manchas. desportilladuras y desgaste. Dimensiones: 88 cm y 80 cm (alto). Estimado $2,000-3,000